Комментарии пилотов Toyota после гонки » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Апрель 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Комментарии пилотов Toyota после гонки
автор: Михаил Смирнов | 27 апреля 2008, 19:31

Ярно Трулли в очередной раз принес зачетные очки в копилку Toyota. Итальянец закончил четвертый этап сезона на восьмом месте, но после финиша признался, что если бы не проблемы со связью, мог бы финишировать шестым. Тимо Глок финишировал на одиннадцатой позиции, столкнувшись во время гонки с Дэвидом Култхардом.

Ярно Трулли: "Мы в очередной раз заработали очки, но могли рассчитывать сегодня на большее. Гонка не была простой, но если бы все прошло, как мы планировали, то я был бы шестым. Из-за проблем со связью команда ошибочно зазвала меня на пит-стоп. Такое иногда случается, но сегодня это нам стоило потенциальных двух очков".

Тимо Глок: "Всю гонку я провел в трафике. На пит-стопе команда сменила мне переднее антикрыло, и машина стала ехать лучше. Култхард передо мной выехал из боксов. Он был очень медленным на своем круге. Он дал мне место для маневра, но потом резко захлопнул калитку, и я врезался в него. Я повредил переднее крыло, и на этом все закончилось".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Испании

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100