Масса: "Нужно набрать как можно больше очков" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Июль 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Масса: "Нужно набрать как можно больше очков"
автор: Михаил Смирнов | 19 июля 2008, 20:11

Фелипе Масса показал второй результат в квалификации на Гран При Германии. Бразильский пилот Ferrari совсем не расстроен своим выступлением, и полагает, что основная борьба еще впереди.

Фелипе Масса: "Я доволен результатом. Конечно, мы всегда хотим стартовать с поул-позишн, но на протяжении всего уик-энда мы пытались найти быстрое время, и в конце, нам это почти удалось. Наши соперники опережают нас не на много, и это притом, что мы не знаем, сколько у кого топлива. Гонка обещает быть сложной. Наша цель состоит в том, чтобы победить, но самое главное - это набрать как можно больше очков. Мы попытаемся хорошо стартовать и сделать все для достижения нашей цели".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Испании

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100