Ferrari рассчитывает отыграться в Сепанге » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Ferrari рассчитывает отыграться в Сепанге
автор: Михаил Смирнов | 1 апреля 2009, 17:48

Президент Ferrari Лука ди Монтедземоло пообещал возвращение итальянской команды на ведущие позиции уже в эти выходные на Гран При Малайзии. По словам ди Монтедземоло, гонка в Мельбурне не смогла отразить реальную силу команд.

Лука ди Монтедземоло: "Я ожидаю увидеть реальные силы команд на малазийской трассе. Я полагаю, что первая гонка прошла намного хуже, чем мы ожидали. Нет сомнений, что это стало ценой, которую мы заплатили за борьбу в конце прошлогоднего чемпионата. Мы, как и McLaren, были вынуждены до конца работать над машиной, в то время, как остальные команды начали разработку нового болида на несколько месяцев раньше. Давайте не будем забывать, что в этом году машина не эволюционировала, а представляет собой совершенно новый проект. Поэтому у кого было больше времени, те и получили преимущество.

Я думаю, что в Австралии мы сделали слишком много ошибок. Но я ожидаю в Малайзии увидеть более сильную команду. Я совершенно уверен, что мы выступим гораздо сильнее, несмотря на то, что у нас будет все та же машина".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100