В McLaren нашли виновного » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Апрель 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» В McLaren нашли виновного
автор: Михаил Смирнов | 3 апреля 2009, 12:10

Команда McLaren приняла решение отстранить от своей должности спортивного директора Дэйва Райана, который вместе с Льюисом Хэмилтоном в Мельбурне посещал стюардов FIA. Напомним, что вчера выяснилось, что Райан вместе с Льюисом ввели в заблуждение судей, в результате чего Хэмилтон был дисквалифицирован из итогового протокола Гран При Австралии. Сегодня утром во время первой части сводных заездов Райан покинул расположение McLaren.

Мартин Уитмарш: "За мои двадцать с лишним лет работы в McLaren я не встречал человека, который был бы более предан своему делу, чем Дэйв. Он был неотъемлемой частью McLaren с 1974 года и сыграл ключевую роль в успехах команды.

Тем не менее, его роль в событиях прошлого воскресенья, в частности его взаимодействие со стюардами FIA, привело к серьезным последствиям для команды, за которые мы приносим свои извинения. Поэтому я приостановил его работу сегодня утром, и он согласился с этим".


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100