У Шумахера сотрясение мозга и перелом ребер? » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» У Шумахера сотрясение мозга и перелом ребер?
автор: Михаил Смирнов | 13 мая 2009, 13:31

В феврале на тестах мотоцикла на трассе Картахена Михаэль Шумахер не справился с управлением и вылетел за пределы гоночного трека. После этого немец был госпитализирован, но, по словам самого Михаэля, врачи не нашли серьезных повреждений. При этом швейцарская газета Blick пишет сегодня о том, что у семикратного чемпиона мира после того падения оказались более серьезные травмы. Издание сообщает, что у Шумахера было сотрясение мозга и перелом двух ребер. Понаблюдав за немцем в паддоке во время Гран При Испании в прошлые выходные, журналисты обнаружили, что Михаэль по-прежнему не садится за руль мотоцикла и испытывает проблемы с поворотом головы. Из этого швейцарцы сделали вывод, что у гонщика мог быть и перелом шейных позвонков.

На просьбу прокомментировать выводы газеты Blick пресс-секретарь Шумахера Сабина Кем была немногословна: "Мы не будем принимать участие в обсуждении этих спекуляций".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100