Алонсо рассчитывает на очки в Монако » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Алонсо рассчитывает на очки в Монако
автор: Михаил Смирнов | 19 мая 2009, 12:52

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо выразил надежду, что в Монако он сможет вновь финишировать в зачетной восьмерке. Напомним, что у себя дома в Испании пилот Renault закончил гонку на пятом месте.

Фернандо Алонсо: "Монако - один из моих любимых автодромов, который ассоциируется с приятными воспоминаниями от побед в 2006 и 2007 годах. Это та гонка, которую хотят выиграть все гонщики. Обгонять здесь сложно, поэтому во время гонки нет возможности немного расслабиться. При этом Монако дает отличную возможность болельщикам увидеть машины с близкого расстояния.

В Монако очень важно квалифицироваться как можно ближе к первым рядам, потому что на трассе отыгрывать места практически невозможно. Важно проехать решающую попытку в квалификации по пустой трассе, не попасть в трафик. Все команды привезут в Монако новинки, потому что трасса необычная, и для нее нужны особые настройки. Я думаю, что в квалификации мы сможем попасть в десятку, а цель на гонку - финиш в очках".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100