Фелипе Масса: "Гонка в Монако будет поворотной точкой" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Фелипе Масса: "Гонка в Монако будет поворотной точкой"
автор: Михаил Смирнов | 19 мая 2009, 17:25

Действующий вице-чемпион мира Фелипе Масса полагает, что предстоящий Гран При Монако будет поворотной точкой в текущем сезоне для Ferrari. Бразилец надеется, что аэродинамические обновления машины позволят ему подняться на подиум.

Фелипе Масса: "Я действительно считаю, что гонка в Монте-Карло будет поворотным моментом для нас. Мы привезем на гонку новые аэродинамические элементы.

Старт сезона получился не таким, как мы могли ожидать. Однако мы смогли поехать быстрее, особенно на последней гонке в Монтмело, где нам удалось сделать несколько шагов вперед. Исходя из всего этого, я верю, что смогу завоевать наш первый подиум в нынешнем сезоне.

Гран При Испании оставил у меня хорошие впечатления. Гонка была совершенно не такая, как первые этапы. Я верю в команду. Уверен, что мы вместе сможем вернуться в борьбу за титул в личном зачете и за Кубок конструкторов".


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100