Фелипе Масса закончил Гран При Монако на четвертом месте. После финиша вице-чемпион мира сообщил, что доволен достигнутым результатом.
Фелипе Масса: "Я очень доволен сегодняшним результатом. Машина была конкурентоспособной. Очевидно, что мы на правильном пути и, надеюсь, скоро начнем вновь бороться за победы. После старта я потерял много времени позади Феттеля. После я допустил ошибку и пропустил вперед Росберга. После этого я смог быстро отыграться. Я думаю, что я мог бы побороться и с Кими. Мне предстояло провести на трассе на три круга больше, чем он, но после пит-стопа я оказался позади Баттона, что не дало мне реализовать стратегию.
Решение стартовать на жестких шинах было верным. Мы по-прежнему уступаем в аэродинамической эффективности Brawn GP, но уже можно говорить о том, что мы вторая команда чемпионата. Очевидно, что мы двигаемся в верном направлении. Уверен, что скоро результаты будут еще лучше".