Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Как вы считаете, оправдало ли себя использование DRS в 2011 году?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Ежедневник
«    Май 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Масса доволен результатом
автор: Михаил Смирнов | 24 мая 2009, 21:54

Фелипе Масса закончил Гран При Монако на четвертом месте. После финиша вице-чемпион мира сообщил, что доволен достигнутым результатом.

Фелипе Масса: "Я очень доволен сегодняшним результатом. Машина была конкурентоспособной. Очевидно, что мы на правильном пути и, надеюсь, скоро начнем вновь бороться за победы. После старта я потерял много времени позади Феттеля. После я допустил ошибку и пропустил вперед Росберга. После этого я смог быстро отыграться. Я думаю, что я мог бы побороться и с Кими. Мне предстояло провести на трассе на три круга больше, чем он, но после пит-стопа я оказался позади Баттона, что не дало мне реализовать стратегию.

Решение стартовать на жестких шинах было верным. Мы по-прежнему уступаем в аэродинамической эффективности Brawn GP, но уже можно говорить о том, что мы вторая команда чемпионата. Очевидно, что мы двигаемся в верном направлении. Уверен, что скоро результаты будут еще лучше".


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.



Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Бразилии

Общий зачет
1. С. Феттель - 392
2. Дж. Баттон - 270
3. М. Уэббер - 258
4. Ф. Алонсо - 257
5. Л. Хэмилтон - 227

Кубок Конструкторов
1. RBR- Renault - 650
2. McLaren- Mercedes - 497
3. Ferrari - 375
4. Mercedes - 165
5. Renault - 73

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100