Комментарии Льюиса Хэмилтона перед Гран При Германии » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Июль 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Комментарии Льюиса Хэмилтона перед Гран При Германии
автор: Михаил Смирнов | 4 июля 2009, 15:03
Через неделю в Нюрбургринге состоится девятый этап чемпионата мира Гран При Германии. В преддверии этого события действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон поделился своим мнением о немецкой трассе.

Льюис Хэмилтон: "Это фантастическая трасса, которая немного старше, чем большинство трасс, на которых мы выступаем. Это быстрый автодром, где есть несколько мест для обгонов. К тому же трасса расположена в живописном месте. В глухих лесах западной Германии складывается впечатление, что болельщики буквально живут и дышат Формулой 1. Атмосфера на гонках в Германии просто непередаваемая. Несмотря на то, что мы не ждем больших изменений в машине перед этим уик-эндом, я с нетерпением жду гонку".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100