Через две недели состоится шестнадцатый этап чемпионата мира Гран При Бразилии. Гонщик Brawn GP Рубенс Баррикелло сообщил журналистам, что рассчитывает одержать победу на домашней трассе.
Рубенс Баррикелло: "Следующая гонка пройдет у меня дома, и я собираюсь одержать там победу. Надеюсь, что после этого у меня еще останутся шансы на титул.
Сегодня я был недоволен настройками на гонку. Я потерял много времени из-за шин. Кими Райкконен сумел создать чертовский отрыв, который отыграть было невозможно. Когда мы поставили те же шины, на которых стартовали, все пришло в норму. Но уже было слишком поздно. Я мог финишировать шестым, если бы не выезд машины безопасности. В любом случае это был бы максимальный результат, на который я мог рассчитывать".