Команды хотят возвращения в календарь Гран При США » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Команды хотят возвращения в календарь Гран При США
автор: Михаил Смирнов | 6 октября 2009, 15:57
В следующем году в календаре чемпионата мира дебютирует новая страна - Южная Корея. На фоне появления новых стран, команды все больше негодуют по поводу того, что Формула 1 не присутствует в США - на крупнейшем автомобильном рынке. Глава McLaren Мартин Уитмарш высказал общую точку зрения на эту проблему.

Мартин Уитмарш: "Южная Корея - прекрасная страна, и у нас нет никаких проблем с поездкой туда. Однако мы слышали, что трасса расположена в четырех или пяти часах езды от ближайшего крупного города. Там нет инфраструктуры, нет отелей, нет транспорта. Из-за этого у болельщиков и журналистов возникнут проблемы.

В то же время Северная Америка - это огромный рынок, а гонки в США нет. Мы готовы летать туда бесплатно, но нам нужна эта гонка".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100