Роберт Кубица перешел в Renault » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Октябрь 2009    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Роберт Кубица перешел в Renault
автор: Михаил Смирнов | 7 октября 2009, 18:30
Сегодня было официально объявлено о переходе Роберта Кубицы в команду Renault. В 2010 году поляку предстоит стать лидером французской команды.

Боб Белл: "Мы следили за карьерой Роберта еще до его дебюта в Формуле 1 в 2006 году. Он один из самых талантливых пилотов своего поколения, и мы очень рады предоставить ему одну из наших машин на следующий сезон. У Renault есть большие амбиции и надежды на будущее команды. Мы уверены, что Роберт сыграет большую роль в их достижении".

Роберт Кубица: "Я очень рад, что буду выступать в Renault в 2010 году. У меня всегда была особая связь с командой, ведь в 2005 году я выиграл Мировую серию Renault. Они дали мне шанс провести тесты в Барселоне, что способствовало моему дебюту в Формуле 1.

Я разделяю победные взгляды Renault и чувствую себя комфортно в их дружеском и открытом коллективе. Я очень мотивирован и надеюсь, что вместе мы сможем побороться за чемпионский титул в следующем году".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100