Сегодня во Фиорано Фелипе Масса провел тесты Ferrari F2007. Впервые после аварии на Гран При Венгрии бразилец сел за руль болида Формулы 1. После завершения заездов Фелипе поделился своими впечатлениями.
Фелипе Масса: "Когда я сел за руль, то у меня возникло ощущение, что ничего не было. Я такой же сумасшедший, как и раньше. Все прошло отлично. Я хорошо подготовлен физически, и у меня было ощущение, что 25 июля не было никакой аварии. У меня не возникло проблем со зрением, и я готов проехать не одну, а две гонки сразу.
Мне нужно еще немного времени, чтобы окончательно подготовиться к возвращению. Вы должны уважать мое решение. Но я могу сказать, что в машине я себя ощущаю точно так же, как до аварии".