Избранный президентом FIA Жан Тодт заявил, что пришло время забыть про разногласия, которые были между FIA и командами Формулы 1. Кроме того, Тодт намекнул на то, что одним из его помощников может стать Михаэль Шумахер.
Жан Тодт: "Я очень рад, что большинство стран проголосовало за меня. Однако нам всем вместе предстоит проделать большой объем работы. Выборы закончились, но мы все должны достичь поставленных целей, даже те, кто не поддержал меня. Я ни для кого не закрываю дверь.
Я хочу назначить помощников, потому что я не собираюсь лично вмешиваться в дела, происходящие в Формуле 1. Я не хочу недооценивать проблемы, но успех сопутствовал моей карьере потому, что у меня в команде были правильные люди. Михаэль Шумахер для меня как сын. Уверен, для него всегда найдется место рядом со мной. Посмотрим, может он и получит этот пост".