Ярно Трулли закончил Гран При Абу-Даби на седьмом месте. После финиша пилот Toyota признался, что гонка для него оказалась трудной.
Ярно Трулли: "Для меня это была не самая простая гонка. Я хорошо стартовал и на первых кругах боролся с пилотами BMW, что было достаточно весело, но постепенно у меня начались проблемы со сцеплением. На длинном отрезке задние шины стали сильно изнашиваться, а позднее начались проблемы на торможениях.
Я атаковал так, как только мог, и показал несколько хороших кругов в борьбе за первую шестерку. В итоге я финишировал на седьмом месте, что не так уж и плохо. И для команды это хороший результат. Камуи сегодня пилотировал очень здорово, и я рад за него. Он заслужил этот результат".