Сегодня было официально объявлено о заключении контракта между командой Manor и Тимо Глоком. Немецкий гонщик заключил контракт на 2010 год с одним из дебютантов Формулы 1.
Тимо Глок: "У меня было несколько вариантов на 2010 год, некоторые из них предполагали заключение контракта с более опытными командами.
Каждый гонщик хочет однажды выиграть чемпионат мира. Но я хочу быть частью процесса становления новой команды и играть ключевую роль в ее развитии. Такую возможность мне предоставила Manor Grand Prix.
У нас маленькая и новая команда, но у нас есть большие амбиции, впечатляющая машина и продуманная программа развития. Я уверен, что буду играть большую роль в команде, и это фантастическая возможность для меня. Я с нетерпением жду начала тестов новой машины в начале следующего года".