Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Как вы считаете, оправдало ли себя использование DRS в 2011 году?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Ежедневник
«    Январь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Бриаторе не спешит возвращаться в Формулу 1
автор: Михаил Смирнов | 6 января 2010, 12:26
Экс-руководитель Renault Флавио Бриаторе пока не спешит возвращаться в Формулу 1 после того, как французский суд обязал Международную автомобильную федерацию снять с итальянца пожизненную дисквалификацию. По словам Флавио, сейчас он хочет насладиться моментом своего триумфа над Максом Мосли.

Флавио Бриаторе: "Дайте мне немного времени, чтобы насладится этим моментом счастья после столь сложного для меня периода. На тему моего возвращения в Формулу 1 ходит много разговоров. Но сначала я хотел бы выразить благодарность людям, которые верили в то, что я говорю правду, и которые продемонстрировали свою веру в меня и дружескую поддержку.

Я уверен, что FIA должна играть активную роль в регулировании автомобильных соревнований. Я человек, который провел в спорте более двадцати лет. Решение, которое принял Всемирный совет, было очень болезненным для меня. Тот факт, что Всемирный совет был использован для удовлетворения личных интересов, не оставил мне другого выбора, кроме подачи заявления в суд. Решение, которое принял суд, восстанавливает мое достоинство и свободу, которых некоторые люди произвольно попытались лишить меня".


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.



Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Бразилии

Общий зачет
1. С. Феттель - 392
2. Дж. Баттон - 270
3. М. Уэббер - 258
4. Ф. Алонсо - 257
5. Л. Хэмилтон - 227

Кубок Конструкторов
1. RBR- Renault - 650
2. McLaren- Mercedes - 497
3. Ferrari - 375
4. Mercedes - 165
5. Renault - 73

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100