Адриан Сутил рад попаданию в первую десятку » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Адриан Сутил рад попаданию в первую десятку
автор: Михаил Смирнов | 13 марта 2010, 16:54
Адриан Сутил закончил квалификацию Гран При Бахрейна на десятом месте. Немецкий пилот Force India отметил, что он очень рад своему стартовому месту.

Адриан Сутил: "Я очень счастлив. Попасть в третий сегмент уже на первом Гран При – это большое достижение. Это наш лучший старт сезона за все время. Команда должна гордиться этим, и я тоже горжусь. Посмотрим, как будут завтра складываться наши дела.

Наша цель состоит в том, чтобы финишировать в очках. В данный момент я нахожусь на десятом месте. Надеюсь, что в гонке я смогу отыграть одно или два места. Я единственный из первой десятки буду стартовать на жестких шинах. Это должно дать нам преимущество. Я удивлен, что все остальные выбрали мягкие шины, поэтому наше решение может принести выгоду".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100