Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Как вы считаете, оправдало ли себя использование DRS в 2011 году?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Ежедневник
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Нико Росберг не доволен своим выступлением
автор: Михаил Смирнов | 27 марта 2010, 11:52
Нико РосбергНико Росберг второй раз подряд опередил в квалификации именитого партнера по команде Михаэля Шумахера. Несмотря на это немецкий пилот Mercedes GP заявил, что он не доволен своим шестым местом на старте.

Нико Росберг: "Я не доволен результатом. Нам удалось достичь прогресса этим утром, и это меня радует. Весь уик-энд что-то не ладилось, но сейчас все стало лучше. Однако я не смог показать лучший результат в квалификации. Я мог проехать лучше. Я потерял три или четыре десятых из-за того, что оказался за пределами трассы во время решающего круга. Так получилось, и теперь мне придется стартовать с шестого места.

Мне приятно, что я смог опередить в квалификации Михаэля. Он был быстрее меня на протяжении всего уик-энда. В квалификации я опередил его, однако не это важно. Важно то, что я мог проехать свой круг лучше. Ошибка в квалификации – это не типично для меня".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.



Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Бразилии

Общий зачет
1. С. Феттель - 392
2. Дж. Баттон - 270
3. М. Уэббер - 258
4. Ф. Алонсо - 257
5. Л. Хэмилтон - 227

Кубок Конструкторов
1. RBR- Renault - 650
2. McLaren- Mercedes - 497
3. Ferrari - 375
4. Mercedes - 165
5. Renault - 73

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100