Кристиан Хорнер: "Мы не паникуем" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Март 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Кристиан Хорнер: "Мы не паникуем"
автор: Михаил Смирнов | 29 марта 2010, 17:00
Два раза подряд команда Red Bull не смогла реализовать преимущество старта с первого места. В результате двух неудачных гонок Себастьяна Феттеля австрийская "конюшня" занимает пятое место в Кубке конструкторов, более пятидесяти очков уступая лидерам. При всем этом глава Red Bull Кристиан Хорнер продолжает уверять, что в команде нет никаких проблем.

Кристиан Хорнер: "Мы не паникуем. Сезон только начался. Мы знаем, что в нашем распоряжении есть быстрая машина. Могу заверить, что лучше иметь быструю машину, чем медленную, но надежную. Мы уже завоевали два поула. У нас уже должно было быть пятьдесят очков, а Себастьян смог набрать только двенадцать. Тем не менее, сезон будет длинным, и у нас еще будет много возможностей, чтобы отыграть эти потери. К сожалению, проблемы с надежностью стоили Себастьяну победы в этот уик-энд, но я уверен, что мы сможем это наверстать в ближайшие выходные".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100