Адриан Сутил закончил Гран При Малайзии на пятом месте. Десять набранных очков стали первыми в копилке немецкого гонщика в этом сезоне.
Адриан Сутил: "Восхитительная гонка! Пятое место стало отличным результатом. В первых гонках мы были недалеко от первых рядов, но неудача останавливала меня в шаге от очков. Сегодня было отличное выступление всей команды. Наша борьба с Льюисом была очень плотной, но я знал, что если не допущу ошибку, у меня не будет проблем. Поэтому мне нужно было быть сконцентрированным. Конечно, я атаковал, но все равно держал все под контролем.
Я думаю, что в Китае мы продолжим прогрессировать. Мы можем бороться в первой десятке, и нам нужно продолжать в том же духе. Постоянная квалификация в третьем сегменте и несколько очков в каждой гонке будут отличным результатом в этом части сезона".