Мартин Уитмарш: "Наши результаты не соответствуют ожиданиям" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Мартин Уитмарш: "Наши результаты не соответствуют ожиданиям"
автор: Михаил Смирнов | 9 апреля 2010, 18:18
Руководитель McLaren Мартин Уитмарш довольно безрадостно оценил результаты первых трех гонок чемпионата мира. Хотя английская команда занимает второе место в Кубке конструкторов, Уитмарш заявляет, что результаты не соответствуют ожиданиям.

Мартин Уитмарш: "Основываясь на наших высоких стандартах, я могу сказать, что мы не полностью удовлетворены нашими результатами в первых трех гонках сезона, несмотря на то, что наш темп в гонке конкурентоспособен, и мы выиграли Гран При Австралии. Это может прозвучать самокритикой, ведь мы занимаем второе место в Кубке конструкторов и Дженсон с Льюисом борются за титул. Но таковы высокие стандарты McLaren.

Мы должны улучшить наши результаты, исправить все ошибки. Это позволит в будущем выступать еще лучше. Я не отрицаю наши успехи, но теперь мы должны регулярно быть в первых рядах и регулярно набирать максимум очков".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100