Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Как вы считаете, оправдало ли себя использование DRS в 2011 году?

Да
Нет
Затрудняюсь ответить


Ежедневник
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Michelin выступает за возвращение "шинных войн"
автор: Михаил Смирнов | 7 мая 2010, 18:22
Michelin выступает за возвращение "шинных войн"В эти дни в Барселоне, возможно, будет решена судьба поставщиков покрышек для команд Формулы 1 на 2011 год. Как известно, в конце этого сезона Bridgestone уйдет из "Королевы автоспорта", и на освободившееся место претендует несколько шинных компаний. Французские шинники из Michelin в очередной раз напомнили, что одним из условий их прихода в чемпионат является отмена монополии на поставку покрышек.

Дидье Маритон, Michelin: "Мы разговаривали с представителями Федерации и другими заинтересованными сторонами о нашем участии в Формуле 1. Мы еще раз подтвердили, что Michelin готова прийти в гонки, если в чемпионате будут представлены несколько шинных компаний".

В свою очередь Марио Исола, представитель итальянской компании Pirelli, хочет, чтобы в Формуле 1 сохранилась шинная монополия.

Марио Исола: "Мы бы предпочли быть единственным поставщиком. Остается мало времени, и мы бы хотели, чтобы решение было принято как можно скорее".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.



Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Бразилии

Общий зачет
1. С. Феттель - 392
2. Дж. Баттон - 270
3. М. Уэббер - 258
4. Ф. Алонсо - 257
5. Л. Хэмилтон - 227

Кубок Конструкторов
1. RBR- Renault - 650
2. McLaren- Mercedes - 497
3. Ferrari - 375
4. Mercedes - 165
5. Renault - 73

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100