Марк Уэббер: "Безупречный уик-энд" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Марк Уэббер: "Безупречный уик-энд"
автор: Михаил Смирнов | 9 мая 2010, 19:43
Марк УэбберУспех на Гран При Испании стал третьим в карьере Марка Уэббера. После финиша гонки радостный австралиец поделился своими впечатлениями о прошедшей гонке.

Марк Уэббер: "Это особенная победа, и я полностью удовлетворен результатом, но еще слишком рано задумываться о борьбе в чемпионате. Нам предстоит проделать долгий путь. Посмотрим, как будут выглядеть машины на других типах трасс, потому что болиды очень чувствительны к переменам.

Для меня это был безупречный уик-энд, беспроблемный Гран При. Очень важно было первым войти в первый поворот и удержать лидерство. Вначале было достаточно сложно, но я быстро смог найти свой ритм. На первом отрезке мне надо было наблюдать за шинами. Когда я увидел, что Льюис попал в трафик, я выдал несколько быстрых кругов и смог создать комфортный отрыв".


Распечатать

 (голосов: 0)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100