Renault готова поставлять двигатели большему числу команд » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Renault готова поставлять двигатели большему числу команд
автор: Михаил Смирнов | 19 мая 2010, 14:31
Руководитель программы Renault по постройке двигателей для Формулы 1 Реми Таффин заявил о желании компании поставлять моторы для большего числа команд в следующем сезоне. На данный момент Renault поставляет двигатели своей заводской команде и Red Bull. Среди потенциальных кандидатов на сотрудничество с Renault эксперты называют Williams и Lotus, которые сейчас используют британские двигатели Cosworth.

Реми Таффин: "Мы не знаем, какие команды будем поддерживать в следующем году. У нас есть возможность поддерживать большее количество команд. Это не станет для нас большой проблемой.

Очевидно, что нам придется нанять дополнительный персонал, чтобы изготавливать большее количество моторов. Сейчас мы поддерживаем две команды, но для нас не станет проблемой поддерживать три или четыре команды в следующем сезоне".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100