
Михаэль Шумахер оптимистично оценил свои результаты, показанные во время пятничных свободных заездов в Сильверстоуне. Семикратный чемпион мира сообщил журналистам, что обновления болида W01 хорошо работают на британской трассе.
Михаэль Шумахер: "Если оценивать результаты, то можно говорить о некотором прогрессе. В Валенсии после свободных заездов мы не думали, что все будет настолько плохо, поэтому не будем сейчас спешить с выводами и дождемся завтрашнего дня. Наши парни напряженно работают, и я надеюсь, что мы сможем улучшить наши позиции.
Новая часть трассы выглядит интересно. Однако немного обидно, что организаторы не добавили новых мест для обгонов. Но в целом новый участок очень скоростной. В одном или двух местах есть небольшие кочки".