Льюис Хэмилтон доволен пятым местом » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Июль 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Льюис Хэмилтон доволен пятым местом
автор: Михаил Смирнов | 31 июля 2010, 18:27
С пятого места начнет завтрашний Гран При Венгрии чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон. В отличие от своего партнера по команде Льюис смог пройти в третий сегмент квалификации, по завершении которого остался доволен своим пятым местом на старте.

Льюис Хэмилтон: "Я рад сегодняшнему результату. Я смог пройти в третий сегмент: борьба была очень плотной, и я выжал из машины все до последней капли. Я удовлетворен своей работой.

Конечно, мы знаем, как тяжело будет завтра. Однако я буду стартовать с чистой стороны трассы, перед первым поворотом есть длинный спуск, так что все возможно. Как я уже сказал, я доволен.

Было бы здорово выиграть пару мест на решетке, потому что на этой трассе тяжело обгонять. Однако мы сделали все, что было в наших силах. Я готов к борьбе. Сообщите всем об этом!"


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100