Тимо Глок: "У меня долгосрочный контракт с Virgin" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Август 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Тимо Глок: "У меня долгосрочный контракт с Virgin"
автор: Михаил Смирнов | 12 августа 2010, 18:32
Тимо ГлокНемец Тимо Глок опровергнул слухи о своем возможном уходе из команды Virgin в конце 2010 года. Глок заявил, что у него заключен долгосрочный контракт с британской командой, и он намерен его соблюдать.

Тимо Глок: "У меня долгосрочный контракт с Virgin Racing, и я уверен, что вместе с командой мы сможем подняться на новый уровень. У нас есть все необходимое для достижения наших целей в этом сезоне и в будущем.

Дебютный сезон для Virgin Racing стал большим вызовом, но я это знал, когда подписывал контракт с командой. Мы не можем отрицать, что иногда у нас были разочарования, мы не всегда могли прогрессировать, и некоторые вещи складывались для нас тяжелее, чем могли бы быть.

Сейчас я чувствую себя частью Virgin Racing, и я очень мотивирован, потому что вижу, что команда добивается прогресса. Мы продолжим работать в том же духе в оставшихся семи гонках сезона. Я всегда говорил, что хочу быть в команде, которая прогрессирует. Мы постоянно движемся вперед, и я уверен, что в будущем мы будем делать большие шаги к нашей цели".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100