Комментарии пилотов Williams после квалификации » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Сентябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Комментарии пилотов Williams после квалификации
автор: Михаил Смирнов | 11 сентября 2010, 19:18
Нико ХюлкенбергКоманда Williams в полном составе смогла пробиться в третий квалификационный сегмент на Гран При Италии. В итоге Нико Хюлкенберг будет стартовать с восьмого места, а Рубенс Баррикелло с десятого.

Нико Хюлкенберг: "Квалификация оказалась позитивной для меня, и я получил удовольствие от пилотирования. Можно сказать, что я нашел гармонию с машиной! Это дало мне уверенность, в результате чего я смог проехать мегакруг в третьем сегменте, показав лучшее время на первом секторе. Сейчас же я с нетерпением жду завтрашнюю гонку".

Рубенс Баррикелло: "Мне было довольно сложно найти правильные настройки, несмотря на то, что на этой трассе я чувствую себя как дома, и одержанную победу год назад. Я полагаю, что мы могли рассчитывать на более высокий результат. Седьмое место было вполне достижимо, но мы не смогли использовать наш потенциал. Однако гонка может предоставить много возможностей, и я уверен, что мы сможем показать высокий результат".


Распечатать

 (голосов: 3)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100