Нико Росберг не смог финишировать из-за проблем с машиной » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Нико Росберг не смог финишировать из-за проблем с машиной
автор: Михаил Смирнов | 10 октября 2010, 15:03
Большую часть дистанции Гран При Японии Нико Росберг сдерживал позади себя партнера по команде Михаэля Шумахера. Однако за несколько кругов до финиша из-за технических проблем немец вылетел с трассы и разбил машину.

Нико Росберг: "Разочаровывающее завершение дня. Из-за проблем со сцеплением я плохо стартовал, но наша стратегия по замене шин во время нахождения на трассе машины безопасности позволила мне отыграть много мест и бороться за шестое место. У меня были проблемы с шинами, которые прошли большой отрезок дистанции, но все равно этого оказалось достаточно, чтобы удержать Михаэля позади. Затем что-то сломалось в задней части машины, я вылетел в барьер из покрышек. На этом гонка для меня закончилась".


Распечатать

 (голосов: 2)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100