Глава команды McLaren Мартин Уитмарш призвал соперников не спешить списывать со счетов Дженсона Баттона и Льюиса Хэмилтона. По словам англичанина, его пилоты будут до последнего бороться за чемпионский титул.
Мартин Уитмарш: "До конца сезона еще три гонки, в которых будет разыграно 75 очков. Поэтому было бы неправильно списывать со счетов Дженсона Баттона, Льюиса Хэмилтона или команду McLaren. Оба наших гонщика раньше становились чемпионами мира. Они понимают всю сложность нынешней уникальной ситуации, но они оба знают, как показать себя с самой лучшей стороны под невероятным давлением. Они будут готовы к борьбе.
Мы продолжим работать с нашей агрессивной стратегией развития. В предстоящих гонках мы поставим на машину новые детали. Нам нужно отыгрывать очки в каждой гонке. Несмотря на то, что наши шансы на победу невелики, мы не собираемся сдаваться без боя".