Фернандо Алонсо: "Главное финишировать в гонке" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Октябрь 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31




» Фернандо Алонсо: "Главное финишировать в гонке"
автор: Михаил Смирнов | 23 октября 2010, 11:09
Обладатель третьего места на старте Гран При Кореи Фернандо Алонсо предельно четко обозначил свой план на воскресную гонку. Гонщик Ferrari хочет любой ценой финишировать в гонке.

Фернандо Алонсо: "Нужно посмотреть на прогноз погоды. Ходят слухи, что завтра может быть дождь в первой половине дня. Нам нужно оставаться спокойными и финишировать в гонке. Возможно, что завтра все пять претендентов на титул смогут финишировать. Поэтому мы не имеем права попасть в число сошедших. Мы должны набирать очки в каждой гонке. Я уверен, что если завтра мы сможем это сделать, то мы будем очень счастливы.

Сегодня мы полностью раскрыли потенциал машины. Хорошо, что мы проиграли Red Bull не так много, ведь квалификация всегда была нашей слабой стороной. Поэтому я с оптимизмом жду завтрашнюю гонку".


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100