Фелипе Масса: "В новом сезоне я буду сильнее" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Январь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Фелипе Масса: "В новом сезоне я буду сильнее"
автор: Михаил Смирнов | 16 января 2011, 15:40
Фелипе МассаПилот Ferrari Фелипе Масса в очередной раз пообещал навязать борьбу Фернандо Алонсо. Бразильский гонщик выразил надежду на то, что благодаря переходу на шины Pirelli он избавится от проблем, преследовавших его на протяжении всего 2010 года.

Фелипе Масса: "Мне никогда не было удобно пилотировать на прошлогодних шинах, особенно много проблем создавали передние покрышки. Я не смог адаптировать свой стиль к шинам, которые сильно отличались от тех, что были в 2009 году.

Фернандо был лучше меня, но я знаю свой потенциал, и знаю, что команда верит в меня. В прошлом у меня всегда были сильные партнеры по команде, такие как Михаэль и Кими. Однако раньше я никогда не был в ситуации, когда мне было некомфортно за рулем, как это было в 2010-ом. Критика? Она никогда не беспокоила меня. Я больше переживал из-за того, что не мог показывать результаты, которые хотел видеть.

Моя цель на предстоящий сезон проста: выигрывать гонки и бороться за титул. Я знаю, что в прошлом году не все складывалось в мою пользу, но это осталось в прошлом. Я уверен, что смогу вернуться в борьбу за титул. Ни о чем другом я больше не думаю".


Распечатать

 (голосов: 3)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100