Технический директор Williams Сэм Майкл выразил надежду на то, что английская команда проведет удачный сезон. По словам Майкла, в этом году в распоряжении Williams есть по-настоящему быстрая машина.
Сэм Майкл: "Я думаю, что на тестах мы всем показали, что у нас есть конкурентоспособная машина. Если мы будем быстро развивать FW33, а мы это будем делать, то у нас будет очень хороший год.
Сейчас ходит много разговоров о расстановке сил. У нас есть времена прохождения кругов, мы все изучаем фотографии машин, но никто не знает о силе той или иной команды. У журналистов нет никаких шансов угадать, кто кого будет опережать.
Если сегодня кто-то выглядит сильно, то это не значит, что он будет таким же быстрым в Мельбурне, в Малайзии или в Шанхае, потому что все прогрессируют очень быстро. Так всегда происходит, когда происходят большие перемены в регламенте".