Виталий Петров рассказал о своей аварии на Гран При Малайзии » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Апрель 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Виталий Петров рассказал о своей аварии на Гран При Малайзии
автор: Михаил Смирнов | 11 апреля 2011, 21:10
Россиянин Виталий Петров рассказал об аварии, в которую он попал на Гран При Малайзии. Напомним, что за четыре круга до финиша гонщик Lotus Renault шел впереди Льюиса Хэмилтона, но не справился с управлением и вылетел за пределы трассы.

Виталий Петров: "Если быть честным, я до сих пор не понимаю, что я сделал. Тот поворот был сложным, но обычно в нем никто не пытается отыграть много времени.

Я думаю, что на мои шины налипли червяки от резины, из-за чего на машине появилась небольшая недостаточная поворачиваемость. Из-за этого с каждым разом я заходил в повороты все шире и шире. После широкого вылета я попробовал вернуться на трассу, но попал на большую кочку. Когда машина взмыла в воздух и ударилась о землю, я сразу понял, что на этом гонка для меня закончена.

Когда я подпрыгнул на кочке, мне не было страшно. Знаете, когда вы видите перед собой стену, это гораздо страшнее".


Распечатать

 (голосов: 9)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100