Льюис Хэмилтон рад, что смог навязать борьбу Феттелю » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Льюис Хэмилтон рад, что смог навязать борьбу Феттелю
автор: Михаил Смирнов | 22 мая 2011, 18:51
Обладатель второго места на финише Гран При Испании Льюис Хэмилтон рад тому, что смог навязать борьбу за победу Себастьяну Феттелю. Несмотря на то, что Льюис не смог выиграть гонку, он остался доволен итогами уик-энда.

Льюис Хэмилтон: "Не думаю, что мы можем быть разочарованы сегодняшним днем. Команда проделала отличную работу во время пит-стопов и всего уик-энда. Благодаря этому мы смогли бороться за позиции.

В гонке у нас был хороший темп, но в конце было сложно обогнать Себа. У него была машина, которая невероятно быстра в высокоскоростных поворотах, и это было отчетливо видно в последнем повороте. Я сделал все возможное, чтобы выйти вперед. В конце концов, мы заработали очки и финишировали на втором месте. Это здорово".


Распечатать

 (голосов: 4)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100