Виталий Петров посетит Сочи » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Май 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 




» Виталий Петров посетит Сочи
автор: Михаил Смирнов | 26 мая 2011, 18:07
16-17 июля в Сочи пройдет фестиваль автомобильного спорта "Формула Сочи". Его участниками станут мировые звезды гонок Гран При и лучшие пилоты страны.

В 2014 году российский спорт ждет историческое событие – впервые в истории Формулы 1 состоится Гран При России. В рамках подготовки к Гран При России уже этим летом пройдет автомобильный праздник "Формула Сочи". Участниками яркого и зрелищного праздника, который проводит Федерация автомобильного спорта Краснодарского края при поддержке властей региона, станут звезды мирового автоспорта и самые известные представители России в мире гонок.

В Сочи приедут команда Lotus Renault GP и ее пилот Виталий Петров и российская команда Формулы 1 Marussia Virgin Racing. Также ожидается приезд знаменитых гонщиков команды "КамАЗ-Мастер", уже много лет не знающих поражений на трассах ралли "Дакар" и других легенд автоспорта.


Распечатать

 (голосов: 3)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100