Виталий Петров: "Трасса не подходит нашей машине" » Формула 1 на F1Top.ru - Первый автоспортивный
Сделать стартовой  |  Добавить в избранное  |  RSS
О проекте  |  Контакты
Поиск по сайту:
Разделы сайта

Наш опрос
Какую команду вы считаете фаворитом сезона 2012 года?

Red Bull
McLaren
Ferrari
Mercedes
Lotus
Другая


Ежедневник
«    Сентябрь 2011    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 




» Виталий Петров: "Трасса не подходит нашей машине"
автор: Михаил Смирнов | 24 сентября 2011, 22:03
Виталий ПетровПровалом завершилась квалификация на Гран При Сингапура для Виталия Петрова. Российский гонщик команды Lotus Renault не смог выйти из первого сегмента и будет стартовать в гонке с восемнадцатого места.

Виталий Петров: "Пилотирование в Сингапуре – это всегда вызов, и мы знали, что характеристики трассы не подойдут R31. Мы сделали все возможное, чтобы решить проблемы с балансом машины, но на протяжении всего уик-энда у нас были проблемы со сцеплением шин с асфальтом. В Сингапуре это имеет большое значение, и перед началом квалификации мы знали, что будет тяжело попасть в первую десятку.

Я сильно атаковал и допустил ошибку во время последнего круга. В итоге мне не хватило четырех или пяти десятых до попадания во вторую часть. На этом все закончилось.

Шины завтра будут иметь большое значение, так что, по крайней мере, у меня будут дополнительные сверхмягкие шины, которые я использую на старте. С физической точки зрения гонка будет тяжелой. Мы все будем потными, гонка станет настоящим испытанием для гонщиков, но я к этому готов".  


Распечатать

 (голосов: 1)
 
 
Обсудить новость на форуме.


Нравится


Другие новости по теме:

Новости партнеров:
    Загружается, подождите...
    Загружается, подождите...
 



Гран При Монако

Общий зачет
1. С. Феттель - 61
2. Ф. Алонсо - 61
3. Л. Хэмилтон - 53
4. К. Райкконен - 49
5. М. Уэббер - 48

Кубок Конструкторов
1. Red Bull Racing-Renault - 109
2. McLaren-Mercedes - 98
3. Lotus-Renault - 84
4. Ferrari - 63
5. Mercedes - 43

Новости почтой
Ежедневная рассылка
новостей Формулы 1





Содержание сайта охраняется в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах.
При цитировании материалов сайта обязательно упоминание F1Top.ru, для интернет-изданий обязательно наличие активной гиперссылки.
© 2007-2012 F1Top.ru - Первый автоспортивный
Rambler's Top100