
После разочаровывающей квалификации Льюис Хэмилтон надеется, что возможный дождь в завтрашней гонке даст ему шанс показать хороший результат. Британец будет стартовать четвертым позади партнера по команде Дженсона Баттона.
Льюис Хэмилтон: "Я немного разочарован, честно. Мы квалифицировались во втором ряду, но, конечно, предпочли бы быть выше на решетке.
Я недоволен своим результатом, мне не хватило скорости. Я несколько десятых проиграл Дженсону. Моя машина могла быть немного быстрее, но в целом Red Bull были сегодня намного быстрее нас. Я уже много раз стартовал четвертым в Бразилии. Надеюсь, завтра будет мокро. Из-за дождя условия на трассе могут усложниться, и я думаю, что в дождевых условиях наши шансы будут гораздо выше".