
Бруно Сенна официально подтвердил информацию о том, что он ведет переговоры с Williams о заключении контракта на 2012 год. При этом бразильский гонщик отметил, что окончательное решение еще не принято, но он надеется на позитивный итог переговоров.
Бруно Сенна: "Само собой, я напряженно работаю над тем, чтобы найти лучшее решение для продолжения карьеры. Однако еще ничего не решено. Предстоит еще много работы, но я надеюсь, что смогу получить место в хорошей команде. Мы контактируем с Williams и еще несколькими командами относительно подписания контракта на 2012 год".
Помимо Бруно Сенны, на место в Williams претендуют Рубенс Баррикелло, Адриан Сутил, Себастьен Буэми, Хайме Альгерсуари и Виталий Петров.