F1Top.ru - Первый автоспортивный > Формула 1 > Гран При Бразилии 2013 - Пятница - Свободные заезды 2

Гран При Бразилии 2013 - Пятница - Свободные заезды 2

22 ноября 2013, 22:05. Разместил: Людмила Рязанцева
Нико РосбергНико Росберг показал лучшее время во второй сессии свободных заездов Гран При Бразилии. Пилот Mercedes проехал 12 кругов с лучшим результатом 1:27.306 секунды. Второе время записал на свой счет действующий чемпион мира Себастьян Феттель. Третьим по итогам сессии оказался его партнер по команде Red Bull Марк Уэббер.

Четвертое время показал гонщик Lotus Хейкки Ковалайнен. Льюис Хэмилтон по итогам сессии занял пятую строчку итогового протокола. Жан-Эрик Вернь стал первым гонщиком, проигравшим лидеру более секунды. У гонщика Toro Rosso седьмое время.

Лучшим из пилотов Sauber оказался Нико Хюлкенберг, ставший восьмым. Девятое время записал на свой счет пилот Toro Rosso Даниэль Риккардо. Замкнул первую десятку Роман Грожан.

Во время сессии практически постоянно шел дождь, поэтому большую часть времени пилоты провели в боксах. Ближе к концу дождь стих, трасса стала подсыхать, и пилоты начали работу на трассе примерно за 20 минут до окончания свободных заездов.